0
ДЕНЬ ЭКСКУРСОВОДА: наш маршрут в мир полиграфии

Статьи

ДЕНЬ ЭКСКУРСОВОДА: наш маршрут в мир полиграфии

Ежегодно 21 февраля во многих городах мира отмечают Всемирный день экскурсовода. Что означает этот праздник для нас? Лишь то, что скоро начнется туристический сезон, а это значит, что самое время сделать заказ на полиграфию, которая поддержит туристический бизнес. Давайте с этого места поговорим поподробнее!

В середине прошлого века стать экскурсоводом мог любой образованный человек: историк, филолог, политолог, географ. Очень часто экскурсоводами подрабатывали студенты соответствующих факультетов. Однако к 70-м годам 20 века выросли требования к профессионализму гидов, и экскурсоводами могли стать только те, кто прошел специальную подготовку.

Но прежде чем начнётся экскурсия, туристическое агентство прикладывает немало усилий к процессу привлечения клиентов. И немалую роль здесь играет полиграфия для туризма.

Итак, что же понадобится нашим клиентам, которые ведут туристический бизнес?

  • Буклеты - для иллюстрации отдельного курорта или города.
  • Брошюры с подробными ответами на все вопросы клиента.
  • Каталоги – это весь перечень ваших услуг, партнерских отелей или туров.
  • Постеры - быстрый способ привлечь внимание к горящим турам.
  • Визитки – это рабочий инструмент менеджера турагентства.
  • Флаеры и листовки - ваш рекламный инструмент, который дает возможность показать ваши преимущества и выделить вас перед конкурентами.

Типография Printhit готова стать вашим экскурсоводом в мир туристического бизнеса! Мы проложим такие пути, по которым к вам придут постоянные благодарные клиенты. Обращайтесь в Printhit!

Похожие записи

Статьи

История создания блокнота

История создания блокнота

Блокнот - незаменимый помощник в делах, готовый упорядочить каждый наш день, где бы мы ни находились: на работе, в учебном заведении, в дороге, на отдыхе, дома.

4 April 2023 г.
Голограммы в полиграфии

Голограммы в полиграфии

Голография широко используется в различных областях науки и… в рекламе!

Голограмма в полиграфии, по сути, не имеет определенного цвета, а переливается сразу всеми цветами радуги. Достигается этот эффект за счет преломления света.

4 December 2022 г.
ЧТО НОВЕНЬКОГО? Современные возможности рекламной полиграфии

ЧТО НОВЕНЬКОГО? Современные возможности рекламной полиграфии

Более 90% новой информации любой человек воспринимает глазами. Эта прописная истина легла в основу полиграфической рекламы. Печатная продукция – это лучший способ передать рекламную информацию визуально, добавить позитивные акценты, броские и цепляющие заголовки. PrintHit предлагает рассмотреть новые возможности, которые предлагает печатная рекламная продукция.

15 June 2021 г.

Печать в типографии